沖縄県沖縄市の不動産一覧|不動産・一戸建て・マンション・土地ならハウスドゥ 家・不動産買取専門店 コザ中央

通話料無料

0120-377-076

定休日:水曜日、日曜日、年末年始

営業時間:9:00~17:30

沖縄県沖縄市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

24 件 / 全68件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,998万円

 

所在地

沖縄県沖縄市海邦2丁目

交通

安原入口バス停 まで徒歩5分

土地面積 124.04m2 坪単価 53.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 美東小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,098万円

 

所在地

沖縄県沖縄市古謝津嘉山町

交通

バス停 古謝津嘉山町 まで徒歩5分

土地面積 132.24m2 坪単価 52.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮里小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,998万円

 

所在地

沖縄県沖縄市古謝津嘉山町

交通

バス停 古謝津嘉山町 まで徒歩5分

土地面積 132.27m2 坪単価 49.9万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮里小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,398万円

 

所在地

沖縄県沖縄市古謝津嘉山町

交通

バス停 古謝津嘉山町 まで徒歩5分

土地面積 150.08m2 坪単価 52.8万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮里小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,898万円

 

所在地

沖縄県沖縄市池原5丁目

交通

バス停 株式会社三和ハウス前 まで徒歩6分

土地面積 493.75m2 坪単価 32.8万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 北美小学校(約1300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,498万円

 

所在地

沖縄県沖縄市泡瀬2丁目

交通

泡瀬2丁目 バス停 まで徒歩1分

土地面積 184.17m2 坪単価 44.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
121件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

24 件 / 全68件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ