沖縄県沖縄市の不動産一覧|不動産・一戸建て・マンション・土地ならハウスドゥ 家・不動産買取専門店 コザ中央

通話料無料

0120-377-076

定休日:水曜日、日曜日、年末年始

営業時間:9:00~17:30

沖縄県沖縄市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

24 件 / 全68件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,598万円

 

所在地

沖縄県沖縄市与儀1丁目

交通

与儀バス停 まで徒歩5分

土地面積 255.75m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 比屋根小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,498万円

 

所在地

沖縄県沖縄市与儀1丁目

交通

与儀バス停 まで徒歩5分

土地面積 224.37m2 坪単価 22.1万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 比屋根小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,598万円

 

所在地

沖縄県沖縄市与儀1丁目

交通

与儀バス停 まで徒歩5分

土地面積 211.97m2 坪単価 24.9万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 比屋根小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

998万円

 

所在地

沖縄県沖縄市泡瀬6丁目

交通

東陽バスアパート前バス停 まで徒歩2分

土地面積 95.96m2 坪単価 34.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 泡瀬小学校(約1700m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,898万円

 

所在地

沖縄県沖縄市大里1丁目

交通

高原バス停 まで徒歩2分

土地面積 324.17m2 坪単価 39.8万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 高原小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,198万円

 

所在地

沖縄県沖縄市知花6丁目

交通

バス停 知花五丁目 まで徒歩3分

土地面積 162.46m2 坪単価 44.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 美里小学校(約1500m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
121件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

24 件 / 全68件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ